VALLEJO DOMINGUEZ FRANCISCO

Última actualización

10-08-2018

Nombre: VALLEJO DOMINGUEZ FRANCISCO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
CUALIMETAL, SA Adm. Unico 18-06-2014 02-08-2018
IBEROMETALICAS, SL Adm. Unico 25-03-2015 02-08-2018
INVERSIONES VALLEJO Y CACHO, SL Adm. Solid. 12-01-2012
INVERSIONES VALLEJO Y CACHO, SL Adm. Solid. 12-01-2012
RENSOLBOX, SL Adm. Unico 02-08-2018
ZARAGOZA FUTURA, SL Adm. Mancom. 13-12-2011
ZARAGOZA FUTURA, SL Adm. Mancom. 13-12-2011
NEXOMETAL, SL Adm. Mancom. 26-02-2009
MONTERAS UNIDAS, SL Adm. Unico 16-10-2015 12-01-2018
ALCAZAR NORTE ABOGADOS Y CONSULTORES, SL Adm. Unico 11-03-2014 08-01-2015
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver