VALLDECABRES IBAÑEZ SERGIO

Última actualización

06-09-2018

Nombre: VALLDECABRES IBAÑEZ SERGIO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
DIGVAL ESPORT, SL Adm. Solid. 04-04-2012 10-08-2012
DIGVAL ESPORT, SL Adm. Solid. 04-04-2012 10-08-2012
DIGVAL ESPORT, SL Adm. Solid. 04-04-2012 10-08-2012
VALLUTO, SL Adm. Solid. 26-03-2014
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver