TORRES PASTOR ROMAN

Última actualización

07-12-2017

Nombre: TORRES PASTOR ROMAN
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
NAMORGESTIO, SL Adm. Mancom. 29-11-2017
TORRES COLOMA, SL Adm. Solid. 09-08-2010
BANCO CAM, SA Apoderado 07-07-2011 31-12-2012
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver