SANZA SERRANO FRANCISCO

Última actualización

13-02-2018

Nombre: SANZA SERRANO FRANCISCO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
SEGUNDOS NUÑEZ SERRANO 2018, SL Adm. Unico 05-02-2018
CYLOIL, SL Apoderado 11-10-2016 28-06-2017
SERVICIOS INTEGRALES SANZA PASCUAL, SL Adm. Solid. 03-07-2013
SERVINTEGRA CULTURA EMPRESARIAL, SL Consejero 19-10-2010 23-07-2013
SERVINTEGRA CULTURA EMPRESARIAL, SL Consejero 19-10-2010 23-07-2013
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver