SANZ DIAZ LUIS

Última actualización

19-02-2018

Nombre: SANZ DIAZ LUIS
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
SEA8 BBC, SL Apoderado 27-07-2012 16-01-2018
WELLSTREAM, SL Apoderado 28-06-2017
BETA PARTNERS, SL Apoderado 04-01-2018
AQUACRIA AROUSA, SL SecreNoConsj 15-09-2017
AQUACRIA AROUSA, SL SecreNoConsj 15-09-2017
PROYECTOS FINANCIEROS BISTRAL, SL Apoderado 03-08-2017
SOTHIS SERVICIOS COMPARTIDOS, SL SecreNoConsj 17-03-2011 27-03-2012
SOTHIS SERVICIOS COMPARTIDOS, SL SecreNoConsj 17-03-2011 27-03-2012
SOTHIS SERVICIOS COMPARTIDOS, SL SecreNoConsj 17-03-2011 27-03-2012
VALRES, SL Consejero 25-11-2011 10-04-2014
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver