SANGUESA GARGALLO JESUS

Última actualización

16-04-2018

Nombre: SANGUESA GARGALLO JESUS
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
SABEKO BANAKETA, SA Apoderado 29-05-2012
ALCAMPO, SA Consejero 09-07-2013 15-03-2016
SUPERMERCADOS SABECO, SA Apoderado 01-06-2012 14-07-2010
SUPERMERCADOS SABECO, SA Apoderado 01-06-2012 14-07-2010
SUPERMERCADOS SABECO, SA Apoderado 01-06-2012 14-07-2010
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver