RODRIGUEZ DIAZ ROSA

Última actualización

17-05-2018

Nombre: RODRIGUEZ DIAZ ROSA
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
INSTITUTO TECNOLOGICO DE CANARIAS, SA Consejero 15-06-2010 18-05-2011
ENAGAS, SA Consejero 28-06-2013
ENAGAS, SA Consejero 28-06-2013
SOCIEDAD CANARIA DE FOMENTO ECONOMICO, SA Consejero 25-01-2011 27-01-2011
KANOZE INMUEBLES, SL Apoderado 15-03-2016
VIVIENDAS SOCIALES E INFRAESTRUCTURAS DE CANARIAS, SA Consejero 23-08-2010 11-02-2011
SOCIEDAD PARA EL DESARROLLO ECONOMICO DE CANARIAS SA SODECAN Consejero 21-07-2011 21-07-2011
MACAROEN 2018, SL Socio único 06-04-2018
MACAROEN 2018, SL Socio único 06-04-2018
MEGATURBINAS ARINAGA, SA Consejero 12-03-2018 12-03-2018
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver