ROBAINA PONS EDUARDO IGNACIO

Última actualización

12-01-2018

Nombre: ROBAINA PONS EDUARDO IGNACIO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
CINCALCE, SL Adm. Unico 07-07-2017 05-01-2018
BAINOR CANARIAS, SL Adm. Unico 16-07-2012 25-01-2013
VERTIENTE SUROESTE, SL Adm. Unico 14-11-2014 24-05-2016
IRALIA CANARIAS, SL Adm. Unico 20-06-2016 28-03-2017
LINKAN'S CORPORATION & INVEST, SL Apoderado 08-11-2016
MAGIC BLUE, SL Adm. Unico 28-04-2016
BAMBAKY CANARIAS, SL Adm. Unico 29-07-2014
A & G COMPAÑIA ESPAÑOLA DE FOMENTO DEL ARRENDAMIENTO DE VIVIENDAS, SA Consejero 18-11-2009 18-11-2009
INVESUR MANAGEMENT, SL Adm. Unico 16-09-2013
PRECISION EMPRESARIAL, SL Apoderado 30-01-2009
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver