PALMA MONEDERO ANTONIO

Última actualización

06-09-2018

Nombre: PALMA MONEDERO ANTONIO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
PUIGSERRA SERVICIOS AUXILIARES, SL Adm. Unico 28-08-2018
IBIZKUS WINES, SL Consejero 06-07-2015
IBIZKUS WINES, SL Consejero 06-07-2015
IBIZKUS WINES, SL Consejero 06-07-2015
MIRABAUD FINANZAS SOCIEDAD DE VALORES, SA Vicepresid. 27-07-2010 17-01-2012
MIRABAUD FINANZAS SOCIEDAD DE VALORES, SA Vicepresid. 27-07-2010 17-01-2012
MIRABAUD FINANZAS SOCIEDAD DE VALORES, SA Vicepresid. 27-07-2010 17-01-2012
MIRABAUD FINANZAS SOCIEDAD DE VALORES, SA Vicepresid. 27-07-2010 17-01-2012
PUIGSERRA ESPAÑA, SL Adm. Unico 30-12-2013
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver