MINGUEZ AGUILAR JOAQUIN

Última actualización

14-02-2018

Nombre: MINGUEZ AGUILAR JOAQUIN
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
MINGUEZ RECAMBIOS, SA Adm. Unico 11-06-2009 06-02-2018
MINGUEZ RECAMBIOS, SA Adm. Unico 11-06-2009 06-02-2018
UNION RECTIFICADORES VALENCIANOS, SA Adm. Unico 18-11-2011 13-07-2012
SURVAL, SL Adm. Unico 09-01-2018
SURVAL, SL Adm. Unico 09-01-2018
MINGUEZ, SA Presidente 31-08-2017 13-03-2009
MINGUEZ, SA Presidente 31-08-2017 13-03-2009
MINGUEZ, SA Presidente 31-08-2017 13-03-2009
MECANIZADOS, SA Apoderado 23-07-2012
AUTOMOTOR VALENCIA, SA Adm. Unico 11-06-2009 13-07-2012
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver