MARTINEZ GARCIA FRANCISCO

Última actualización

18-10-2017

Nombre: MARTINEZ GARCIA FRANCISCO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
CAJAMAR CAJA RURAL, COOP Apo.Man.Soli 13-04-2011
CORPORACION EMPRESARIAL PUBLICA DE ARAGON, SL Consejero 23-01-2012 02-02-2016
BANKINTER, SA Apoderado 30-12-2015
BANKINTER, SA Apoderado 30-12-2015
AMAZON SPAIN FULFILLMENT, SL APODERADO 28-02-2011
BANCO DE CREDITO SOCIAL COOPERATIVO, SA Apoderado 04-07-2016
LAPO SERVICIOS, SL Adm. Unico 08-07-2014
ESTABLECIMIENTOS HOSTELEROS MARTINEZ Y GIL, SA Adm. Unico 10-10-2017
HOLCIM, SA Apoderado 05-03-2015
TRANSPORTES SANTO DOMINGO, SL Apoderado 31-08-2017
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver