MARTIN PESCADOR RAMIRO

Última actualización

10-08-2018

Nombre: MARTIN PESCADOR RAMIRO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
TRANSPORTES MINEROS, SA Consejero 20-07-2017 02-08-2018
MPGAS, SL Consejero 18-11-2015 25-07-2018
E.S.K., SA Consejero 05-07-2013 23-07-2018
ESK ESPACIOS LOGISTICOS, SL Consejero 25-07-2017 20-07-2018
EURESKO, SA Consejero 25-11-2015 20-07-2018
MARTIN PESCADOR, SL Consejero 28-09-2009
MARTIN PESCADOR, SL Consejero 28-09-2009
LANDABIDE, SL Consejero 11-01-2010
STAR ESPAÑOLA, SA Consejero 06-08-2010
TRANSPORTES A MARTIN, SL Consejero 25-08-2009 25-08-2009
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver