MARTIN LOPEZ MIGUEL ANGEL

Última actualización

11-08-2017

Nombre: MARTIN LOPEZ MIGUEL ANGEL
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
BANKIA, SA Apo.Man.Soli 20-07-2011 03-08-2017
BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, SA Apoderado 01-03-2013
AVILA EMPLEADOS CAJA, FP Miem.Com.Ctr 17-01-2014 24-05-2016
SAND WEDGE, SA Adm. Unico 20-07-2010
SAND WEDGE, SA Adm. Unico 20-07-2010
CRESMAR SERVICIOS DE HOSTELERIA, SL Adm. Solid. 02-11-2009
MABERMAC, SL Adm. Unico 06-04-2009
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver