MARTIN FERRIOL ANTONIO

Última actualización

10-08-2018

Nombre: MARTIN FERRIOL ANTONIO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
TRANSPORTES MINEROS, SA Consejero 02-08-2018
MPGAS, SL Consejero 25-07-2018
E.S.K., SA Consejero 23-07-2018
ESK ESPACIOS LOGISTICOS, SL Consejero 20-07-2018
EURESKO, SA Consejero 20-07-2018
TRANSPORTES SANTOS, SA Consejero 06-07-2018
TRADILO INVERSIONES, SL Consejero 21-09-2015 21-09-2015
TRADILO INVERSIONES, SL Consejero 21-09-2015 21-09-2015
MARTIN PESCADOR, SL Apo.Manc. 28-09-2009
MARTIN PESCADOR, SL Apo.Manc. 28-09-2009
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver