MARCO IBAÑEZ ALBERTO

Última actualización

10-08-2018

Nombre: MARCO IBAÑEZ ALBERTO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
BANCO BILBAO VIZCAYA ARGENTARIA, SA Apoderado 10-10-2012
AM ARAGONESA DE NEUMATICOS, SL Adm. Unico 31-03-2017 03-08-2018
NEUMATICOS EN LA RED, SL Adm. Solid. 25-10-2012 12-03-2013
NEUMATICOS EN LA RED, SL Adm. Solid. 25-10-2012 12-03-2013
RUEDAS Y NEUMATICOS, SA Consejero 27-07-2012 21-03-2013
GASOARAGON, SA Consejero 07-06-2011 21-03-2013
GASOARAGON, SA Consejero 07-06-2011 21-03-2013
TRABAJOS EN COMUNICACIONES Y SISTEMAS COMWORK ESPAÑA, SL Adm. Unico 24-07-2015
NEUMATICOS ARAGON, SL Consejero 24-11-2011
NEUMATICOS ARAGON, SL Consejero 24-11-2011
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver