LUCEA BARRIENDOS MANUEL

Última actualización

13-02-2018

Nombre: LUCEA BARRIENDOS MANUEL
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
INTERTIENDAS, SA Consejero 19-04-2012 02-01-2013
INTERTIENDAS, SA Consejero 19-04-2012 02-01-2013
INTERJACA, SL Adm. Solid. 04-02-2013 26-01-2016
INTERSABADELL, SL Adm. Solid. 02-01-2013 20-01-2016
SPORTVIELLA, SL Adm. Solid. 10-03-2014
SPORTVIELLA, SL Adm. Solid. 10-03-2014
SPORTVIELLA, SL Adm. Solid. 10-03-2014
SPORTVIELLA, SL Adm. Solid. 10-03-2014
UNIVERSAL SPORT TRADE, SL Consejero 02-01-2013
UNIVERSAL SPORT TRADE, SL Consejero 02-01-2013
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver