LOPEZ PENA PABLO

Última actualización

06-08-2018

Nombre: LOPEZ PENA PABLO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
TIEMPO FUTURO, SA Adm. Unico 07-03-2018
URBANO Y ACCESIBLE, SL Apoderado 27-07-2018
INVERSIONES MEBRU, SA Adm. Mancom. 26-01-2016 11-10-2016
HOTVIGAR, SA Adm. Unico 14-03-2011
NONIUS INVERSIONES, SL Apo.Sol. 19-09-2011
NONIUS INVERSIONES, SL Apo.Sol. 19-09-2011
NONIUS INVERSIONES, SL Apo.Sol. 19-09-2011
RESIDENCIAL NORPA, SL Adm. Solid. 08-08-2012
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver