IRABIEN VIDAURRE JON

Última actualización

17-01-2018

Nombre: IRABIEN VIDAURRE JON
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
SUPERMERCADO IRABIEN URRETA, SL Adm. Unico 10-01-2018
SUPERMERCADO IRABIEN USANSOLO, SL Socio único 05-01-2018
SUPERMERCADO IRABIEN USANSOLO, SL Socio único 05-01-2018
SUPERMERCADOS IRABIEN, SL Adm. Solid. 29-11-2010 14-01-2013
SUPERMERCADOS IRABIEN, SL Adm. Solid. 29-11-2010 14-01-2013
SUPERMERCADOS IRABIEN, SL Adm. Solid. 29-11-2010 14-01-2013
CARNICAS PABELA, SL Apoderado 17-11-2009
CARNICAS PABELA, SL Apoderado 17-11-2009
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver