HERNANDEZ BLANCO JOSE

Última actualización

06-09-2018

Nombre: HERNANDEZ BLANCO JOSE
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
ASEBIL-HERBLA ASESORES, SL Adm. Unico 25-04-2014 28-08-2018
BANKINTER, SA Apoderado 14-01-2009
MULTIGESTION PLUS 2000, SL Adm. Unico 07-03-2018
ASESORIA ATUTXA- GORDONIZ, SL Adm. Mancom. 02-05-2011
GESTIONES GRAHER, SL Adm. Unico 08-11-2016 08-11-2016
GESTIONES GRAHER, SL Adm. Unico 08-11-2016 08-11-2016
ASESORIA GORDONIZ, SA Consejero 17-06-2009 07-09-2010
ASESORIA GORDONIZ, SA Consejero 17-06-2009 07-09-2010
ASESORIA GORDONIZ, SA Consejero 17-06-2009 07-09-2010
J. EDER BILBAO, SL Adm. Unico 10-10-2014
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver