FRATEROMAR SOCIEDAD LIMITADA

Última actualización

06-09-2018

Nombre: FRATEROMAR SOCIEDAD LIMITADA
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
FARIONES SHOPPING, SL Apoderado 29-08-2018 29-08-2018
FARIONES SHOPPING, SL Apoderado 29-08-2018 29-08-2018
LANZASUIZA, SA Adm. Solid. 14-05-2013 17-03-2014
HOTEL LOS FARIONES, SA Adm. Solid. 27-02-2013 25-03-2014
RENTALANZ, SA Adm. Solid. 16-02-2012 09-11-2015
ROSINVER, SA Adm. Unico 16-09-2011
SUITE HOTEL FARIONES PLAYA, SA Adm. Unico 08-05-2014
SUITE HOTEL FARIONES PLAYA, SA Adm. Unico 08-05-2014
SALMEPA, SL Adm. Solid. 14-03-2013 01-04-2014
COMERCIAL Y FONTANERIA LANZAROTE, SA Adm. Unico 20-07-2017
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver