BRAMBILLA STUARDO ENRIQUE CARMELO

Última actualización

12-01-2018

Nombre: BRAMBILLA STUARDO ENRIQUE CARMELO
Empresas del directivo
Nombre Cargo Nombramiento Cese/Dimisión
BRAMSTUARD, SA Presidente 18-11-2015 04-01-2018
BRAMSTUARD, SA Presidente 18-11-2015 04-01-2018
BRAMSTUARD, SA Presidente 18-11-2015 04-01-2018
EXPLOTACIONES HOTELERAS BRAMPER, SL Adm. Mancom. 10-03-2014 23-06-2014
EXPLOTACIONES HOTELERAS BRAMPER, SL Adm. Mancom. 10-03-2014 23-06-2014
EXPLOTACIONES HOTELERAS BRAMPER, SL Adm. Mancom. 10-03-2014 23-06-2014
NAVES INDUSTRIALES DE SANTOÑA, SL Adm. Solid. 08-11-2013
NAVES INDUSTRIALES DE SANTOÑA, SL Adm. Solid. 08-11-2013
PESCASANTOÑA, SL Consejero 06-06-2012
PESCASANTOÑA, SL Consejero 06-06-2012
Registros del directivo

Esta información aún no está disponible.

Volver